Lot 13
Estimation :
140 - 160 EUR

Bague en or jaune 750°/00(18K), sertie d'une citrine ronde à facettes. 8.40 g. TDD 60. H: 17.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat