Double face : 1) La grenouille. Moscou,... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Double face : 1) La grenouille. Moscou, E.F. Tchelnokov, [1914]. 2) Carte du théâtre de la guerre. L'Europe. Editions d'A. A. Belopolskaya ; Typographie Feldmann. [1914]. Lithographies en couleurs. 51 x 68 cm. Légers manques à une bordure. "???????". ??????, ??????? ?.?. ?????????, [1914]. ??????? ??????????. 51 ? 68 ??. ??????? ?? ?????? ????. ?? ???????: ????? ?????? ??????? ????????. ??????. ???. ?.?. ????????????? ???. ?????????. [1914].
Mes ordres d'achat