Ce qui est excellent pour un Russe, est mortel... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Ce qui est excellent pour un Russe, est mortel pour un Allemand. Moscou, I.D. Sytine, 1914. Lithographie en couleurs. 58 x 40 cm. Manque au coin inférieur droit, mordant très lègerement l'angle de la scène. ??? ???????? ???????, ?? ????? ??????. ??????, ?-?? ?.?. ??????, 1914. ??????? ??????????. 58 ? 40 ??. ??????? ?????? ?????? ????.
Mes ordres d'achat