La retraite des Allemands de Verjbolov et... - Lot 102 - Eric Caudron

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
La retraite des Allemands de Verjbolov et de Lyk. Moscou, I.M.Machistov, [1914]. Lithographie en couleurs. 57,5 x 84,5 cm. Léger manque à la marge droite. ??????????? ????????? ?? ?????????? ? ????. ??????, ?-?? ????-?????????? ?.?. ?????????, [1914]. ??????? ??????????. 57,5 ? 84,5 ??. ????????? ?????? ??????.
Mes ordres d'achat