Micha Samoïlov. Combat de cavalerie cosaque... - Lot 99 - Eric Caudron

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Micha Samoïlov. Combat de cavalerie cosaque contre les Allemands sur la frontière prussienne Moscou, I.M.Machistov, [1914]. Lithographie en couleurs. 58 x 85 cm. Manque en bas à droite. ???? ????????. ????????????? ??????? ? ?????????? ?? ???????? ???????. ??????, ?-?? ????-?????????? ?.?. ?????????, [1914]. ??????? ??????????. 58 ? 85 ??. ??????? ?????? ?????? ????.
Mes ordres d'achat