Henri Louis Levasseur. Buste de l’empereur... - Lot 28 - Eric Caudron

Lot 28
Estimation :
600 - 1000 EUR
Henri Louis Levasseur. Buste de l’empereur Alexandre II. France, vers 1880. Bronze doré, 20 cm. Signé “Levasseur” au dos. ???? ??? ???????? (1853-1934). ???? ?????????? ?????????? II, ?????, ??.1880. ??????, ????????, 20 ??, ???????? Levasseur.
Mes ordres d'achat