La Vierge de Tchernigov. Russie, XIXe siècle. Tempera... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
La Vierge de Tchernigov. Russie, XIXe siècle. Tempera sur panneau. 22 x 17,5 cm. Oklad de laiton. Inscription sur deux lignes en bas de l’icône, et en bas de l’oklad. Légers manques à la peinture. ????? «???????????? ????? ??????». ??????, XIX?. ??????, ???????, 22 ? 17,5 ??. ????? ?? ??????.
Mes ordres d'achat