Broche ronde en or jaune 750°/00 (18K), à... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
140 - 160 EUR
Broche ronde en or jaune 750°/00 (18K), à décor d'une chimère sertie de petits diamants. Fin du XIXe siècle. 5.90 g. H: 2.5 cm. Poinçon cheval
Mes ordres d'achat