Montre de dame à boitier tonneau en platine,... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de dame à boitier tonneau en platine, serti de diamants taille ancienne, et d'onyx calibrés. Mouvement mécanique . Vers 1930. Bracelet noir. 14.80 g brut. L: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat