Paire de boutons de manchettes ovales en... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune 750°/00 (18K), orné d'un ruban noué serti de diamants 8/8, sur fond d'émail bleu. 16.10 g. L: 23 mm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat