Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K), serties de perles de culture Akoya, diamètre 6.5/7 mm. Systèmes à vis. 2.7 g. H: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat