Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'une perle de culture bouton de diamètre 9/9.5 mm. Vers 1930. 2.10 g. TDD 51. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat