Broche Art Nouveau en or deux tons 750°/00... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
120 - 140 EUR
Broche Art Nouveau en or deux tons 750°/00 (18K) , sertie d'une perle baroque et de diamants taillés en roses. Vers 1900. Manque une rose. 5 g. L: 4.5 cm
Mes ordres d'achat