Bague en or 750°/00 (18K) et platine, sertie... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or 750°/00 (18K) et platine, sertie d'un diamant taillé en rose. Vers 1900. 2.90 g. TDD 50. H: 9 mm. Poinçons hibou et mascaron
Mes ordres d'achat