Grande broche pendentif en or jaune 750°/00... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande broche pendentif en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un camée coquille à décor d'une femme en buste. 15.40 g brut; H : 6.8 cm
Mes ordres d'achat