Cuillère à ragout en argent Bordeaux fin... - Lot 145 - Eric Caudron

Lot 145
Estimation :
300 - 350 EUR
Cuillère à ragout en argent Bordeaux fin du XVIII-ème Siècle. Modèle uni plat monogrammé « F B ». Poids : 191 gr
Mes ordres d'achat