Saucière sur plateau en argent poinçon Minerve... - Lot 141 - Eric Caudron

Lot 141
Estimation :
350 - 380 EUR
Saucière sur plateau en argent poinçon Minerve de style Louis XV. Monogrammée. Long. : 25,5 cm ; poids : 798 gr
Mes ordres d'achat