Laitière en argent poinçon Minerve, à bec... - Lot 132 - Eric Caudron

Lot 132
Estimation :
150 - 180 EUR
Laitière en argent poinçon Minerve, à bec verseur et manche en bois noirci. Monogrammée « A R ». Epoque Louis-Philippe. Haut. : 9,9 cm ; poids (sans le manche) : 160gr
Mes ordres d'achat