Verseuse en argent Paris XVIII-ème Siècle... - Lot 131 - Eric Caudron

Lot 131
Estimation :
950 - 1000 EUR
Verseuse en argent Paris XVIII-ème Siècle (vers 1770), à joli décor de côtes torses. Manche en bois noirci. Restaurations au corps. Haut. : 21,5 cm ; poids brut : 649 gr
Mes ordres d'achat