Lot 112
150 - 200 EUR

Iwao HAGUINOYA (Ecole française XX-ème Siècle) : « Vue du Pont des Arts à Paris ». Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 33,3 x 46,3 cm
Mes ordres d'achat