Alexis HINSBERGER (1907-1996) : « Jeune fille... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
120 - 180 EUR
Alexis HINSBERGER (1907-1996) : « Jeune fille aux fleurs ». Technique mixte, aquarelle et gouache sur papier calque, signée en bas au milieu. 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat