J. WAULTRIN (Ecole début XX-ème Siècle) :... - Lot 102 - Eric Caudron

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
J. WAULTRIN (Ecole début XX-ème Siècle) : « Portrait d’homme ». Dessin au fusain signé et daté 1901 en bas à droite. Dans un encadrement à vue contournée. 40 x 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat