DENIZARD Orens, né en 1879, Oriental au turban,... - Lot 97 - Eric Caudron

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
DENIZARD Orens, né en 1879, Oriental au turban, Rabat, 1917, aquarelle (rousseurs et traces de plis), signée, située et datée vers la droite, 41x30 cm.
Mes ordres d'achat