LESUR Henri Victor, 1863-1900, Ruelle vers... - Lot 89 - Eric Caudron

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
LESUR Henri Victor, 1863-1900, Ruelle vers un palais, huile sur toile (traces d'usures), signée en bas à droite, 41 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat