Alexandre-Jacques CHANTRON (1842-1918) :... - Lot 82 - Eric Caudron

Lot 82
Estimation :
700 - 800 EUR
Alexandre-Jacques CHANTRON (1842-1918) : « Joli bouquet de fleurs sur un entablement ». Huile sur toile signé en bas à droite. Restaurations. 46 x 67 cm
Mes ordres d'achat