Lot 82
700 - 800 EUR

Alexandre-Jacques CHANTRON (1842-1918) : « Joli bouquet de fleurs sur un entablement ». Huile sur toile signé en bas à droite. Restaurations. 46 x 67 cm
Mes ordres d'achat