SINTES Joseph, 1829-1913, Orientale à l'entrée... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
SINTES Joseph, 1829-1913, Orientale à l'entrée d'une maison, huile sur carton (accidents et restaurations), signée en bas à gauche, 42x34 cm
Mes ordres d'achat