LEFEBURE (Active vers le milieu du XIX-ème... - Lot 74 - Eric Caudron

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
LEFEBURE (Active vers le milieu du XIX-ème Siècle) : « Saint Jean-Baptiste à l’Agneau devant le Jourdain ». Broderie sur fond de tissu aquarellée. Apposé sur panneau. Légendé dans la partie inférieure. Signé et daté « 1841 » en bas à droite. 45 x 35 cm
Mes ordres d'achat