Ecole Française Fin du XVIII-ème Siècle :... - Lot 67 - Eric Caudron

Lot 67.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française Fin du XVIII-ème Siècle : « Portrait d’Arlésienne ». Huile sur toile. Porte l’inscription « Jean Deborde peintre 1789 » en haut à gauche. 61 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat