PIRAS (Luisa) Al popolo Corso Bastia,... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
PIRAS (Luisa) Al popolo Corso Bastia, Tipografia Reppublicana, s.d., (1848), in-8. Adresse lyrique célébrant l'avènement de la République, datée du 29 mars 1848. Luisa Piras était une militante révolutionnaire
Mes ordres d'achat