BASTIA Aux citoyens membres de la commission... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
BASTIA Aux citoyens membres de la commission municipale de la ville de Bastia Bastia, Imprimerie républicaine, s.d., (juillet 1848), in-4. Il s'agit d'un mémoire de réclamations, signé d'un certain Latour et daté du 17 juillet 1848, pour des travaux effectués en faveur de la commune en 1842 et 1843.
Mes ordres d'achat