BASTIA
Aux citoyens membres de la commission... - Lot 8 - Eric Caudron
BASTIA
Aux citoyens membres de la commission municipale de la ville de Bastia
Bastia, Imprimerie républicaine, s.d., (juillet 1848), in-4.
Il s'agit d'un mémoire de réclamations, signé d'un certain Latour et daté du 17 juillet 1848, pour des travaux effectués en faveur de la commune en 1842 et 1843.
Informations sur la vente - Livres & Photos, Mobilier objets d art
Livres & Photos, Mobilier objets d art
Expositions : jeudi 24 octobre 2019 de 11H 21H vendredi 25 octobre 2019 de 11H 12H
Conditions de vente - Livres & Photos, Mobilier objets d art