Bracelet ceinture en or jaune750°/00 (18K) à maillons losanges, le fermoir en or fileté serti de diamants taille brillant, l'extrémité ornée de franges. Vers 1950. 96.5 g. L : totale 23 cm. H : 3.8 cm (fermoir). Poinçon hibou