Lot 12
100 - 120 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une aigue-marine ovale à facettes. 4.60 g. TDD 51.5. H: 15.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat