Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'un... - Lot 143 - Eric Caudron

Lot 143
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'un diamant taille brillant , entourage repercé serti de diamants et de rubis calibrés. 3 g. TDD 54. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat