DE GRISOGONO

Lot 134
Estimation :
2500 - 2800 EUR
DE GRISOGONO
De GRISOGONO, bague en or gris 750°/00 (18K), orné de trois palets réversibles pavés de diamants taille brillant, l'épaulement également serti de diamants (manque un petit diamant). Signée et numérotée. Agrandie. 13.5 g. TDD 53. H : 16 mm. Poinçon suisse St Bernard
Mes ordres d'achat