CARTIER, paire de boucles d'oreilles clips n or jaune 750°/00 (18K), à motif de tresse. Signées et numérotées et datées 1990. 15.40 g. H 2.2 cm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - Bijoux
Bijoux
Clôture des enchères le 11 septembre 2019 à partir 20h.