Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie... - Lot 114 - Eric Caudron

Lot 114
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague en or deux tons 750°/00 (18K), sertie d'un diamant jaune taillé en navette de 1.50 carat environ, épaulé de diamants taille brillant et de diamants baguettes en lignes. 6.50 g. TDD 52. H : 12 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat