Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K), à... - Lot 107 - Eric Caudron

Lot 107
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K), à décor de repercé de guirlandes fleuries serties de diamants taille brillant. 5.50 g. TDD 55. H: 9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat