Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
3500 - 3700 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude coussin de 3.50 carats environ (Colombie, traces de résine), double entourage de diamants taille brillant. 6.20 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat