Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat... - Lot 103 - Eric Caudron

Lot 103
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une topaze bleue ovale de 3 carats environ, doulignée de diamants taille brillant .2.70 g. L : 45 cm. H : 18 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat