Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille... - Lot 93 - Eric Caudron

Lot 93
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille forçat ponctuée de diamants sertis clos, orné d'un motif à pans coupés serti de diamants taille brillant et de diamants baguettes. 1.90 g. L : 19 cm (réglable). H : 9.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat