Paire de boucles d'oreilles créoles rondes... - Lot 91 - Eric Caudron

Lot 91
Estimation :
540 - 560 EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles rondes en or gris 750°/00 (18K), serties d'une ligne de diamants baguettes, entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.50 g. Diamètre 13 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat