Bague bandeau en or jaune 750°/00 (18K),... - Lot 63 - Eric Caudron

Lot 63
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague bandeau en or jaune 750°/00 (18K), sertie de diamants bruns. Manque un petit diamant. 7.40 g. TDD 54. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat