Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
420 - 450 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rose naturel de 0.90 carat, rectangulaire à pans, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant. . 2.70 g. TDD 53. H : 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat