Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un... - Lot 35 - Eric Caudron

Lot 35
Estimation :
250 - 260 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un rubis rond naturel de 0.30 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2 g. TDD 52. H : 4.1 mm
Mes ordres d'achat