Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d 'une... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
340 - 360 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d 'une améthyste ovale de 3 carats environ, épaulée de deux petits diamants. 3.10 g. TDD 53. H : 11 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat