Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rectangulaire naturel de 0.50 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 52. H : 5.1 mm
Mes ordres d'achat