AF ? monogramme 4 gravures orientalistes,... - Lot 137 - Eric Caudron

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
AF ? monogramme 4 gravures orientalistes, monogramme imprimée dans la planche, format 56 x 38 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat