ERRO Gudmundur
Affiche offset, signée au... - Lot 69 - Eric Caudron
ERRO Gudmundur
Affiche offset, signée au crayon en bas à gauche, numérotée sur 25 ex, datée 1981, réalisée pour une exposition à Zurich
Format 64 x 90 cm
Informations sur la vente - Lithographies
Lithographies - vente online
Clôture des enchères le 4 septembre 2019 à partir 12h.