REBEYROLLE Paul
« Derrière le Miroir »... - Lot 62 - Eric Caudron
REBEYROLLE Paul
« Derrière le Miroir » 1970 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex - Emboitage - 38 x 28 cm DLM édité en octobre 1970 pour l'exposition de peintures de REBEYROLLE de la série ""Coexistences"" à la Galerie Maeght. Texte Jean-Paul Sartre. 28 pages non reliées. 5 lithographies originales en couleurs en double page.
Informations sur la vente - Lithographies
Lithographies - vente online
Clôture des enchères le 4 septembre 2019 à partir 12h.