REBEYROLLE Paul « Derrière le Miroir »... - Lot 62 - Eric Caudron

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
REBEYROLLE Paul « Derrière le Miroir » 1970 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex - Emboitage - 38 x 28 cm DLM édité en octobre 1970 pour l'exposition de peintures de REBEYROLLE de la série ""Coexistences"" à la Galerie Maeght. Texte Jean-Paul Sartre. 28 pages non reliées. 5 lithographies originales en couleurs en double page.
Mes ordres d'achat